Оборудование GEO.

Сила, ловкость, выносливость.

GEO — это впечатляющие комплексы для всестороннего физического развития детей и взрослых. Массивные металлические опоры, армированные канаты, сетки, перелазы, скаты, турники — это и другое оборудование позволяет эффективно тренироваться без особого напряжения. При этом площадка отлично сочетается с всеми видами современной архитектуры.

В чём особенность комплексов GEO?

Спорт в виде игры

С оборудованием GEO очень просто привить любовь к спорту и активному образу жизни. В игровом формате дети ненавязчиво развивают все свои физические навыки — силу, ловкость, гибкость, выносливость. Взрослые, к слову, тоже.

Масса активностей

Серия GEO примечательная своей многофункциональностью. Площадку можно использовать для игр, спорта, а также в качестве локации для паркура. Здесь будет интересно всем.

Современный дизайн

Площадки GEO напоминают стильные арт-инсталляции. Настолько оригинально и необычно они выглядят. Именно поэтому эти проекты прекрасно дополняют современную архитектуру, а иногда даже являются колоритной изюминкой местности.

Долговечность и крепость

Все площадки Hip Park проектируются с учётом активного использования на открытом воздухе. Однако серия GEO отличается особой мощностью и размахом. Кажется, что эти массивные конструкции выдержат колоссальные нагрузки. Впрочем, так оно и есть.

Каталог серии GEO

Sorry, no content found.

Вопросы или идеи?

С радостью вас проконсультируем и поможем сделать лучший выбор.